Горячие новости для любителей зимних видов спорта. Туристическое агентство в Балхаше

7 января 2013

В преддверьи зимних праздников вас ждет незабываемое времяпрепровождение в компании единомышленников, много снега и полный драйв на горнолыжном курорте Буковель.
Хорошие новости для всех любителей экстремальных видов спорта и, в частности, для любителей сноуборда! Ну, первая из них заключалась в том, что уже пришла зима и это значит, что время ехать в Карпаты и открывать зимний сезон катания 2012-2013.

Да-да-да, это то, что мы все с нетерпением ждали в течение стольких месяцев (конечно же, не теряя их даром и готовя новое снаряжение и экипировку). Осталось только определиться со временем - открывать сезон на Новый Год и Рождество или покататься вволю не в праздничные дни. Возможно кто-то откроет для себя Магию Закарпатья или захочет раскрыть все тайны Хустского замка.

Что же касается других хороших новостей: 22 декабря 2012, в субботу, на горнолыжном курорте «Буковель» состоялся спортивный праздник «Международный день сноуборда». В рамках этого события били запланированы соревнования среди сноубордистов по дисциплинам слалом-гигант и джиббинг, которые были проводены на трассе 2А. За первенство в своей категории боролись дети, любители, профессиональные спортсмены и инструкторы.

Открытие горнолыжного сезона

Праздник организовала горнолыжная и сноуборд школа «Буковель», призовой фонд соревнований составил 4000 гривен (приз за первое место - 1000 гривен). В этих соревнованиях стоило поучаствовать или, как минимум, посетить праздник и посмотреть на все чудеса мастерства, техники и скорости тех, кто будет сражаться за победу.

Кроме того, есть приятная новость для девушек: в это же время, а именно 21-23 декабря 2012 года, прошли сборы в женский сноуборд лагерь ROXY HAPPY CAMP на курорте "Буковель".

Согласитесь, что кататься в большой компании – это гораздо веселее. А если при этом есть возможность взять несколько уроков у профессиональных сноубордистов – это ещё и поучительно. Задача лагеря состяла в том, чтобы девушки (и парни в сопровождении девушек) могли отдохнуть, оздоровиться, поднять свой уровень катания, хорошенько повеселиться и осознать сколько счастья им приносит сноубординг.

Международный день сноуборда ROXY HAPPY CAMP

Учасников ждали мастер классы и уроки для начинающих от Bukovel Ski School, йога и фитнесс классы, сауна и оздоровительный тренинг, энергичное катание и забавные гонки, легендарные вечеринки в стиле женских лагерей, конкурсы, сюрпризы, новые друзья и много-много неподдельного счастья.

Желаем всем интересных трасс, увлекательного катания и получить от отдыха то, что вы запланировали!

Источник: turistua.com


Вернуться на уровень выше