Названы лучшие спа-отели Европы. Туристическое агентство в Балхаше

18 февраля 2013

Известный в мире сайт о путешествиях TripAdvisor составил список европейских отелей с лучшими спа-центрами. При подготовке рейтинга использовались отзывы посетителей портала.

Первое место занял отель Corinthia в Лондоне, расположенный в самом центре британской столицы, на улице Уайтхолл. В нем находится дин из самых больших спа-центров Лондона ESPA Life площадью 3300 квадратных метров, с 17 процедурными кабинетами, двумя бассейнами, сауной, парной и гидромассажными душами. Посетителям предлагается несколько десятков видов массажа, процедур ухода за телом и лицом.

На втором месте - ирландский спа-отель Seafield Golf & Spa в городке Гори (Gorey, 25 километров южнее Дублина). Он включает в себя два бассейна (открытый и крытый), массажные кабинеты, солярий, сауну, парные, солнечную террасу, салон красоты и маникюрный.

Третье место занял пятизвездочный швейцарский Grand Hotel Kronenhof в городке Понтрезина (Pontresina, 5 километров к востоку от Санкт-Морица), входящий в национальную ассоциацию отелей класса "де-люкс". Спа-центр Oasis площадью 2000 квадратных метров располагает 20-метровым крытым бассейном, массажными и процедурными кабинетами, сауной, джакузи, парной. Его главной особенностью являются апартаменты спа-люкс, которые можно заказать для индивидуального пользования.

В список также вошли:

  • Hotel Botanico & The Oriental Spa Garden (Пуэрто-де-ла-Крус, Испания);
  • Natur und Wellness Hotel Hoeflehner (Хаус, Австрия);
  • Four Seasons Hotel Ritz (Лиссабон, Португалия);
  • Elite Suites by Amathus beach (Родос, Греция);
  • Muckross Park Hotel & Cloisters spa (Килларни, Ирландия);
  • Headlam Hall Hotel Spa & Golf (Хедлам, Великобритания), говорится в пресс-релизе компании.


Источник: travel.ru


Вернуться на уровень выше