Где лучше отдохнуть в Турции. Туристическое агентство в Балхаше

26 марта 2013

Турция манит наших туристов теплым морем, чистыми песчаными пляжами и комфортабельными отелями. Давайте проведем небольшой обзор и посмотрим, где лучше отдохнуть в Турции, чтобы получить от отдыха максимум удовольствия.

Главные достопримечательности Турции - это Средиземное и Эгейское моря. Знающие туристы едут отдыхать на такие курорты как Сиде, Белек и Аланья. Именно тут мелкий песочек на пляжах и яркое солнце дают ощущение присутствия на тропическом курорте. Если же мелкий песок для Вас не принципиален, но зато важна чистота воды, Вам подойдут курорты на побережье Эгейского моря, пляжи которых покрывает галька.

Многие отели Турции находятся в частной собственности и хорошо охраняются, поэтому Вы можете не беспокоиться о чистоте номера и сохранности вещей.

Большинство Турецких городов сохранили память о минувших столетиях, что дает каждому желающему даже без экскурсии прогуляться по античным улочкам и представить, как тут жили столетия назад. Но? несмотря на то, что города и курорты хранят воспоминания о древности, Турция помнит и настоящем.

Отели класса 5* 4* 3* предоставляют клиентам все условия для качественного и запоминающегося отдыха. Если Вы отдыхаете по системе all inclusive, Вы можете не выходить за пределы отеля на протяжении всего Вашего отпуска! Аниматоры для детей, напитки в барах для взрослых, бассейны,

СПА-процедуры и многое другое вам будет предложено в первый же день! Но если Вы все же затоскуете и захотите увидеть ещё что-то кроме отеля, вам могут предложить выездные экскурсии по достопримечательностям курорта или близлежащих городов.

Ещё одно замечательное развлечение, которое принесет Вам массу удовольствия от отпуска в Турции - катание на яхте. Путешествие на яхте по Эгейскому морю, которое изобилует маленькими бухточками и островами, дает возможность совсем другими глазами взглянуть на Турцию, её города и достопримечательности и получить от этого незабываемое удовольствие.

Если Вы ищите курорт, где можно и отдохнуть, и оздоровиться, и пополнить свой багаж знаний, рекомендуем поехать в Памуккале. Этот курорт славится своими геотермальными источниками и травертинами. Травертины - это естественные водоемы со стенками из известняка, которые образуются из-за стекания насыщенной кальцием воды со склонов горы. Курорт известен так же своими грязевыми здравницами и достопримечательностями Иераполиса, которые дополнили список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Какой бы курорт Вы для себя не выбрали, Турция встретит Вас нежным морем, ярким солнцем и хорошим настроением!

Источник: turizm.ru


Вернуться на уровень выше