Мадрид ждет любителей вкусной и разнообразной еды

18 декабря 2014

В составе торгового центра Moda Shopping на проспекте Кастельяна (Castellana) в Мадриде появится новое пространство Bulevar Gastro-Shopping. Здесь посетителей ждут самые последние и модные тенденции в кулинарии.

В ресторане Costa Coffee гостям предложат сэндвичи, маффины, десерты и молочные коктейли. Любителям менее сладких блюд придется по вкусу заведение Nest Organic, предлагающее экологически чистые продукты собственного производства. При этом блюдами можно наслаждаться под музыкальный аккомпанемент песен 50-х годов и ритмов босановы, сообщает Noticia.ru. В ассортименте бара Valaquia - иберийский хамон, сыры из Кастилии - Ла-Манчи и знаменитые испанские вина. Расслабиться после тяжелого дня можно в ресторане Broker: это заведение, как и сам торговый центр, работает на протяжении вот уже 25 лет и пользуется заслуженной популярностью. Его специализация - сезонные продукты и мясо на углях.

Мадрид славится своим серьезным отношением к культуре еды и по праву входит в число направлений, интересных туристам-гурманам. В городе можно отведать блюда самых различных кухонь мира, приготовленные на высоком уровне. В свежем ресторанном гиде Michelin 19 испанских заведений общественного питания отмечены мишленовскими звездами. Из этого числа 5 ресторанов находится в столице Испании.

Источник: travel.ru


Вернуться на уровень выше